Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлимашина Витязь ЛШМ-750
Витязь ЛШМ-750 идеально подходит для быстрого снятия слоя материала с больших поверхностей, осуществляет грубое и тонкое шлифование различных поверхностей, удаляет лакокрасочные покрытия. Шлиф машинка пользуется спросом и популярностью на отечественном рынке, используется для очистки и выравнивания древесины, металла, пластмассы. Ленточная шлифмашина Витязь ЛШМ-750 оснащена автоматической регулировкой положения ленты для обеспечения качественной обработки материала, двигателем повышенной мощности в 750 Вт. Встроенная система для отвода пыли удаляет всю грязь и пыль, что приводит к чистоте на рабочем месте. Механизм для быстрой смены шлифовальной ленты позволяет без затруднений менять расходный материал размерами 76*457 мм. Комплектация: Ленточная шлифмашина Витязь ЛШМ-750 Дополнительный ремень Пылесборный мешок Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Основные | |
| Производитель | Витязь |
| Длина ленты/листа | 457 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Вес | 3 кг |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Беларусь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 260 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 319 ₴






