Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная шлифмашина ELTOS ЛШМ -1010
качественный полупрофессиональный инструмент предназначенный для шлифовки различных поверхностей. Инструмент оборудован 1010 Вт электромотором с возможностью регулировки количества оборотов. Из особенностей данной шлифмашинки можно выделить возможность установки в стационарном положении. Для работы используется шлифовальная лента размером 76х457 мм.
Особенности:
Регулировка оборотов;
Регулируемая дополнительная рукоятка;
Крышка ремня привода;
Фиксатор кнопки включения;
Быстрая замена шлифовальной ленты
Представительство производителя:
Болькерштрассе 341/23
4059 , Дюссельдорф , Германия
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Производитель | Eltos |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина ленты/листа | 76.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина шлифования | 76.0 мм |
| Максимальная скорость ленты | 260.0 м/мин |
| Длина ленты/листа | 457.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1010.0 Вт |
| Скорость протяжки ленты | 120-260 м/мин |
- Цена: 2 058 ₴




