Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт электрический Электромаш КЭ-1100
Краскораспылитель Электромаш КЭ-1100- специальный инструмент, созданный для нанесения на поверхность лакокрасочных материалов. Рекомендуется работать с такими видами материалов: водоэмульсионные краски, эмали, лаки, грунтовки, пропитки, масла, дезинфицирующие и антисептические растворы. С помощью регулировочного винта на курке пистолета, можно регулировать расход краски в большую или меньшую сторону, что способствует лучшему результату. Возможность выбора способа распыления, поможет работать на горизонтальной и вертикальной поверхности, а также в труднодоступных местах. Электромаш КЭ-1100 имеет небольшой вес, компактные размеры, а также наплечный ремень поспособствует комфортной переноске в работе. Резервуар для наполняемой жидкости составляет 0,8 литров. Двигатель мощностью в 1100 Вт обеспечит экономичное распыление краски. Гибкий шланг имеет достаточный размер для более комфортной работы с инструментом. Комплектация: инструкция по эксплуатации насос воздушный электрический шланг соединительный емкость с пистолетом-краскораспылителем воронка (измеритель вязкости рапыляемой жидкости) ремень наплечный (для переноски во время работы) Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Электромаш |
| Вес | 1.8 кг |
| Производительность краскопульта | 0.38 литр/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 30000об/мин |
| Вязкость распыляемых материалов | 50 DIN |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
- Цена: 1 683 ₴





