Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскораспылитель Темп ПК-120 предназначен для покраски различных поверхностей и материалов методом распыления лакокрасочных жидкостей. Низкий уровень шума и вибрации придадут Вашей работе комфорта. Легкий вес и компактный размер дают возможность работать более длительное время без усталости для рук. В комплект поставки с Краскопультом Темп ПК- 120 входит 3 насадки с форсунками диаметром 0,6мм, 0,8мм, 1мм, которые дают возможность распылять емкости разной вязкости. Электрический Краскопульт Темп ПК- 120 имеет идеальное соотношение низкой цены и добротного качества. Особенности: Низкий уровень вибрации и шума при работе Отличная производииельность Большой объём емкости для краски 2 сопла и гибкий удлинитель для окраски в труднобоступных местах Комплектация: Насадки с форсунками: 0,6 мм, 0,8 мм, 1 мм. Стакан для измерения вязкости жидкости. Игла для очистки сопла. Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 1.0 мм |
| Производительность краскопульта | 0.32 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 120.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 591 ₴




