Краскопульт электрический РИТМ КЭ-950:
- предназначен для равномерного нанесения покрасочного слоя.
За счет высокой мощности и производительности обеспечивает качественную обработку больших поверхностей.
Возможно купить этот электроинструмент оптом
ФУНКЦИИ 3 в 1 Краскопульт электрический РИТМ КЭ-950:
- Краскопульт
- пылесос
- накачка матрацев, мячей, шариков.
Способы распыления:
― факел в форме вертикального веера (для горизонтальных поверхностей)
― факел в форме горизонтального веера (для вертикальных поверхностей)
― факел круговой (для углов, краев, и др. труднодоступных поверхностей)
КОМПЛЕКТАЦИЯ Краскопульт электрический РИТМ КЭ-950:
― инструкция по эксплуатации
― насос воздушный электрический 1шт
― шланг соединительный 3 шт (150см, 80 см и 50 см)
― трубка соединительная пластиковая 1шт
― емкость с пистолетом-краскораспылителем 1шт
― емкость для пылесоса 1шт
― насадки концевые для пылесоса 3 шт
― шайба ― переходник (для пылесоса) ― насадка для накачивания матрацев, мячей и пр. 1шт
― воронка (измеритель вязкости) 1шт
― ремень наплечный (для переноски во время работы) 1шт
― струна для очистки сопла 1шт
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов | 30000об/мин |
| Расход воздуха | 1.3 м3/мин |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Производительность краскопульта | 0.18 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Давление воздуха | 0.1кг/см2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 682 ₴





