Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая(безударная) Vorskla ПМЗ 1010
Дрель безударная Vorskla ПМЗ 1010 подойдет для выполнения мелких работ как на даче, так и домашнего пользования. Дрель подходит для сверления в мягких поверхностях таких как дерево, тонкий метал, пластике и т.д. Дрель можно использовать в качестве шуруповерта для завинчивания или откручивания шурупов, саморезов, винтов, благодаря функции реверс и наличию регулировки. Наличие быстрозажимного патрона позволит быстро менять необходимые сверла или другие насадки.
Особенности:
- Металлический редуктор;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Быстрозажимной патрон.
Комплектация:
Дрель, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1010.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 682 ₴



