Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая МИАСС ДЭ 850
Дрель предназначена для таких работ как сверление отверстий в пластике, дереве, металле, закручивание/выкручивание шурупов, саморезов или винтов. На данной модели установлен регулятор оборотов и фиксатор оборотов, что значительно облегчает процесс работы. Быстрозажимной патрон позволяет быстро сменять нужные сверла.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 682 ₴



