Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая Ижмаш ДИП-600
Дрель Ижмаш ДИП-600 с небольшой мощностью используется в домашних условиях и на небольшой стройке. За счет небольших размеров, она очень удобная в обращении, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон самозажимной – это еще одно большое преимущество. Все материалы и комплектующие соответствуют европейским ГОСТам качества продукции. При правильном использовании и хранении дрель ДИП-600 проработает очень долго. Из огромного ассортимента инструмента представленного на рынке Украины дрель Ижмаш ― отличный выбор в соотношении цена качество.
Комплектация:
Дрель поставляется в коробке из картона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 682 ₴




