Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая SMART SED-1013 (460W)
Дрель Smart SED-1013- безударная дрель, которая станет незаменимым помощником как в бытовых условиях, так и на стройке. Дрель имеет удобный и современный дизайн, легкий вес, ключевой патрон, регулятор оборотов, что делает ее очень удобной, простой и маневренной в использовании.
Особенности:
- Реверс;
- Регулировка оборотов;
- Блокировка кнопки включения;
- Легкая и маневренная в работе.
Комплектация:
Дрель, коробка в которую упакован инструмент, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Smart |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 14 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 460 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 630 ₴



