Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одним из самых ярких представителей сверлильных аппаратов от компании ЭЛПРОМ, является ударная дрель Элпром ЭДУ-870. Особенностью данной модели является идеальное соотношение веса, компактного размера и мощности в 870 ватт. Выносливый редуктор защищен от механических повреждений, благодаря прочному корпусу из металлического сплава, выполняющего также функцию отвода тепла от инструмента. Оптимальная система вентиляции и лаковое покрытие обмоток двигателя, значительно продлят срок эксплуатации Дрели Элпром ЭДУ-870. Надежный ударный механизм кнопка включения, которого находится сбоку на корпусе, обеспечит быстрое сверление в камне, кирпиче и бетоне. Электронная система регулировки оборотов от 0 до 1200 оборотов/минуту, позволит полностью контролировать точное выполнение сверления в металле, дереве, пластмассе и керамике. Кнопка пуска имеет фиксатор во включенном положении, благодаря которому Вы сможете комфортно выполнять продолжительные работы. Дрель ударная Элпром ЭДУ-870 оснащена качественным ключевым патроном, позволяющим максимально жестко закрепить оснастку и с легкостью заменить ее. Ключ к патрону всегда будет у Вас под рукой, по сколько в основании шнура питания есть специальное гнездо для ключа и оснастки. Дополнительная рукоятка инструмента позволит надежно работать в любом удобном положении, благодаря возможности зафиксировать ее на 360% вокруг своей оси. Комплектация: Дрель ударная Элпром ЭДУ-870 руководство к использованию гарантийный талон упорная ручка ограничитель глубины сверления ключ для патрона
Данные производителя:
Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 870.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
- Цена: 1 546 ₴



