Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элпром дрель ЭДУ-1010 - это инструмент высокого качества предназначенный для сверления отверстий в металле, дереве, кирпиче и камне. Мощность электродвигателя Дрели Элпром ЭДУ-1010 составляет 1010 Вт. Ключевой патрон имеет полностью металлическую конструкцию, что продлевает срок его эксплуатации в разы. Надежность данной ударной дрели обеспечивается использованием при производстве самых качественных материалов и деталей. Обмотки двигателя надежно защищены от короткого замыкания при помощи специального лакового покрытия. Комплектация: Дрель Элпром ЭДУ-1010 Дополнительная рукоятка , ключ к патрону, инструкция по эксплуатации. Данные производителя: Болгария г.Ловеч Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
- Цена: 864 ₴



