Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Электромаш ДЭУ-1050
Электромаш ДЭУ-1050 дрель имеет плавную регулировку оборотов нажатием на клавишу пуска, что позволит полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Предназначена дрель Электромаш ДЭУ-1050 для сверления отверстий в металле диаметром до 13 мм включительно, в дереве – 20 мм, а так же при помощи выносливого и надежного ударного механизма в камне, кирпиче, бетоне до 13 мм включительно. Очень эргономичный корпус имеет продуманный дизайн и выполнен по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Высокопроизводительный редуктор защищен металлическим корпусом от механических повреждений. Электродрель Электромаш ДЭУ-1050 оснащена качественным, полностью металлическим ключевым патроном, позволяющим надежно зафиксировать и быстро сменить используемую оснастку. Ключ к патрону будет всегда у Вас под рукой по сколько, в основании шнура питания есть специальное гнездо для ключа. Функция реверса позволит выбирать направление вращения шпинделя, как по часовой стрелке, так и против нее. Кнопка пуска фиксируется во включенном положении, для комфорта при выполнении длительной работы. Идеальное соотношение мощности в 1050 Вт и веса всего 2,5 кг делают инструмент очень популярным среди пользователей. Основная рукоятка с резиновой накладкой позволит избежать скольжения при работе и позволит надежно удерживать инструмент. Дополнительная рукоятка фиксируется в любом положении на 360 градусов вокруг своей оси. Особенности: Реверс Регулировка оборотов Стальной ударный механизм Металлические подшипники Комплектация: Дрель Электромаш ДЭУ-1050 дополнительная рукоятка, ключ под патрон, ограничитель глубины сверления, инструкция по эксплуатации. Гарантия 12 месяцев.| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Ключевой |
| Производитель | Электромаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Дрель |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
- Цена: 864 ₴




