Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Тайга ДЭУ-950 предназначена для сверления отверстий в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных работ, а такжэ при монтажэ и строительстве.
Дрель ударная Тайга оснащена:
― реверсом, что позволяет расширить функциональность
― регулятором оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
― ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
― вспомогательной ручкой, для более комфортной работы дрелью
Комплектация:
Дрель ударная Тайга ДЭУ ― 950, коробка, инструкция (паспорт), боковая ручка, ограничитель глубины сверления, ключ для патрона.
Гарантия 12 месяцев
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 818 ₴





