Дрель ударная Ритм ДЭУ-950
Универсальный инструмент который имеет функцию сверления и сверления с ударом поэтому справляется с любыми по твердости металлами. Оснащена металлическим зубчато –венцовым патроном который надежно фиксирует сверла и насадки. Функция регулировки числа оборотов позволяет точно начать сверление и облегчает использование дрели в качестве шуруповерта. Функция реверс дает возможность выбора направления вращения патрона что позволяет как выкручивать так и закручивать различного рода крепеж.
Дрель ударная Ритм оснащена:
– реверсом, который позволяет расширить функциональность
– регулировкой оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
– ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
– упорной ручкой, для более комфортной работы дрелью
Комплектация:
— дрель ударная Ритм ДЭ—950
— коробка
— руководство по эксплуатации
— упорная ручка
— ограничитель глубины сверления
— ключ для патрона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 818 ₴




