Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ритм ДЭУ 650 предназначена для сверления в металле, дереве и других материалах. Применяется при выполнении ремонтных и монтажных работ.
Особенности:
- реверс, который позволяет расширить функциональность
- регулятор оборотов, помогает выбрать необходимую скорость вращения
- ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
- вспомогательная ручка, которая увеличивает комфорт в работе Комплектация:
- ручка, ключ, линеечка, паспорт, картонная упаковка.
- Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Ограничение пускового тока | Да |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 650.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 773 ₴





