Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ритм ДЭУ-1500/2
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
– дрель электрическая ударная РИТМ ДЭУ 1500/2 – 1 шт
– инструкция по эксплуатации
– дополнительные графитовые щетки – 1 пара
– ограничитель глубины металлический – 1 шт
– ключ для патрона – 1 шт
– ключ шестигранный для смены головки – 1 шт
– дополнительная ручка – 1 шт
– поставляется в картонной коробке
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1500.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 682 ₴





