Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ритм ДЭУ-1050 Профи - это надежный и компактный инструмент, который без сомнения, найдет свое место на полке домашнего мастера. Дрель Ритм ДЭУ-1050 Профи имеет мощный и производительный двигатель 1050 Вт, конструкция которого обеспечивает высокую скорость сверления на максимальных оборотах. Дрель ударная Ритм ДЭУ-1050 Профи оснащена надежным редуктором на металлических шестернях, что позволяет судить о большом запасе прочности. Дополнительная рукоятка дрели поможет контролировать работу инструмента, также полезной станет функция реверса для работы с крепежом и для более быстрого извлечения сверл в случае заклинивания. Дрель Ритм ДЭУ-1050 Профи оснащена кулачковым патроном, с диапазоном зажима 1,5-13мм. Такие размеры позволят использовать стандартные сверла для выполнения отверстий в бетоне и других материалах. Ударный механизм увеличивает производительность сверления прочных материалов, что делает дрель эффективно при высверливании отверстий под крепления в каменной или кирпичной кладке. Особенности: Реверс Регулировка оборотов Стальной ударный механизм Металлические подшипники Комплектация: Дополнительная рукоятка ключ к патрону инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 000 ₴



