Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ритм ДЭУ-1050 станет незаменимым помощником в домашнем хозяйстве. Данная модель легко справляется со сверлением отверстий в металле, дереве, камне и кирпиче. Ударная дрель Ритм ДЭУ-1050 имеет в своем арсенале выносливый редуктор в прочном стальном корпусе, который обеспечивает хороший отвод тепла от двигателя. Обратите внимание на специальное лаковое покрытие обмоток электродвигателя, которое защищает инструмент от короткого замыкания. Дополнительная рукоятка с металлическим основанием обеспечивает надежное удержание обеими руками. Прорезиненные вставки на рукоятках позволяют снизить ощутимость вибрации. Кнопка включения фиксируется в рабочем положении. Стальной патрон с посадкой до 13мм включительно даст возможность надежно закрепить и быстро сменить оснастку. Регулировка скорости вращения шпинделя и реверс обеспечивают расширение области применения инструмента. Особенности: Реверс Регулировка оборотов Стальной ударный механизм Металлические подшипники Комплектация:
Дрель Ритм ДЭУ-1050
Дополнительная рукоятка ключ к патрону инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 2800.0 уд/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 000 ₴




