Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная МИАСС ДЭУ 1400(метал)
Надежная электрическая дрель, как для домашнего использования так и для работы. Дрель имеет функцию сверления как с ударом так и без удара. Главным преимуществом инструмента является редуктор помещенный в металлический корпус, что повышает намного его выносливость, при этом происходит хорошая теплоотдача и инструмент быстро охлаждается.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора;
- Фиксация кнопки пуска;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Кармашек на верхней части корпуса для хранения сверл.
Комплектация:
Дрель, ключ для патрона, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальный крутящий момент | 23.0 H*m |
| Потребляемая мощность | 1400.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 125 ₴



