Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная МИАСС ДЭУ 1250 (метал под бош)
Дрель выполнена по всем требованиям качества с полностью продуманным дизайном, и является по сути аналогом известного инструмента BOSCH. Дрель оснащена усиленным корпусом, имеет мощный двигатель, поэтому с таким инструментом Вам будет легко и комфортно работать.
Особенности:
- Эргономичный, металлический, прочный корпус;
- Реверс;
- Регулировка оборотов;
- Высокая частота ударов и оборотов;
- Прорезиненная ручка
Комплектация:
Дрель, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, ключ для патрона, паспорт.
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1250.0 Вт |
| Вес | 3.0 кг |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 125 ₴



