Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная МИАСС ДЭУ 1050
Дрель Миасс ДЭУ 1050 - надежный и незаменимый помощник в вашем доме при выполнении строительных и ремонтных работ. Дрель имеет два режима работы: режим сверления и режим сверления с ударом. Инструмент оснащен регулировкой оборотов, для выбора нужной скорости во время работы. Функция реверса убережет инструмент при заклинивании сверла, а также можно использовать для закручивания или выкручивания шурупов, саморезов, винтов. Дрель оснащена электромотором мощностью 1050 ватт, также инструмент имеет металлический корпус редуктора, что значительно увеличивает ресурс дрели.
Комплектация:
Дрель, дополнительная ручка, ключ для патрона, ограничитель глубины сверления, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миасс |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 22.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 864 ₴



