Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель электрическая ударная КЕДР КСШ-1200 предназначена для сверления с ударом в кирпиче, бетоне, камне c применением специальных сверл, а также для сверления без удара в дереве, стали, цветных металлах, керамике и синтетических материалах
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 864 ₴




