Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель КЕДР КДУ ― 1600 это надежный и выносливый инструмент для профессионального использования. Предназначен для выполнения отверстий в таких материалах как дерево, метал, пластмасса, керамика, камень, кирпич, бетон. Также есть возможность применения для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, благодаря реверсивному переключателю направления вращения шпинделя.
Дрель ударная Кедр КДУ-1600 оснащена мощным патроном на 16 мм и специально заниженными оборотами ― 1200 об./мин.
Комплектация:
Дрель ударная Кедр КДУ-1600;
Бумажная коробка;
Дополнительная рукоятка;
Ограничитель глубины сверления;
Руководство по эксплуатации.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Кедр |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20.0 H*m |
| Потребляемая мощность | 1600.0 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 273 ₴



