Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ижмаш Industrialline DU-950
Дрель DU-950 качественный высокооборотистый инструмент, который пригодится каждому мастеру для выполнения разного рода сверлильных задач. Данная модель оснащена эргономичным корпусом для снижения ощутимости вибраций и противоскользящего эффекта. Дополнительная боковая рукоятка поможет приспособить инструмент под любого пользователя. Инструмент имеет два режима работы: сверление – для отверстий в металле и дереве и сверление + удар для работы с кирпичом, камнем и бетоном. Регулировка оборотов нажатием на кнопку включения, либо специальной регулировкой на кнопке, позволит полностью контролировать инструмент при работе. Кнопка реверса позволяет вращать шпиндель, как по часовой стрелке, так и против нее. Эффективная система охлаждения не даст инструменту перегреться при длительной эксплуатации. Металлические, а не пластмассовые, шестерни продлят срок службы. Особенности: Мощная и надёжная ударная дрель Улучшена система охлаждения Регулировка оборотов при помощи механического ограничителя, расположенного на пусковой кнопке. Высокотехнологичный двигатель оснащённый системой защиты от пыли. Надежный выключатель с блокиратором Режим реверса Два рабочих режима: сверление и сверление с ударом Дрель комплектуется ключевым патроном 13 мм. Комплектация: Дрель DU-950 Патрон сверлильный ключевой Дополнительная рукоятка Пластиковая линейка ― глубинометр Запасные угольные щётки Руководство по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 955 ₴




