Дрель ударная Ижмаш Industrialline DU-1200
Дрель Ижмаш DU-1200 предназначена для сверления отверстий в различных материалах. Дрель оснащена режимом сверления и сверление с ударом. Также дрель имеет функцию реверса, регулировку оборотов с помощью нажатия кнопки. Для удобства использования инструмент оснащен дополнительной рукояткой и упором для замера глубины сверления.
Мощность двигателя позволяет использовать ее для замеса растворов в ведрах и не больших емкостях. Дрель имеет удобную прорезиненную ручку, что не дает инструменту выскальзывать из рук во время работы. В данной модели на концевике вала размещен вместо втулки подшипник, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Металлический корпус редуктора предотвращает быстрый износ редуктора.
Особенности:
- Высокая мощность двигателя;
- Реверс;
- Металлический корпус редуктора;
- Кнопка фиксации оборотов;
- Прорезиненная рукоятка;
- Повышенная защита от пыли
Гарантия 24 месяца.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3200.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 137 ₴



