Дрель ударная Ижмаш Industrialline DU-1150
Дрель представляет собой инструмент, чаще всего, в форме пистолета, внутри которого расположены тяговый преобразователь, пусковой выключатель, реверс, реостат или тиристорный регулятор мощности, электродвигатель (УКД) и механизм для сверления. Механизм ударной дрели не только вращается, но и двигается вперед-назад. На валу (шпинделя) дрели расположен патрон, предназначенный для установки различных слесарных и строительных насадок.
Весь электроинструмент торговой марки "ИЖМАШ" успешно прошел тестирование на ведущих профильных предприятиях России. Вся продукция сертифицирована и обеспечивается сервисным обслуживанием.
Особенности:
ударная и надежная дрель для использования в быту и на производстве
- электронная регулировка числа оборотов с предварительной установкой
- надежный выключатель, режим реверса удобен при завинчивании и отвинчивании шурупов
- комплектуется с металлическим патроном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1150.0 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2600.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.0 мм |
- Цена: 1 091 ₴




