Дрель ударная Днiпро-М ДЕУ-900
Дрель - нужный инструмент в доме каждого мужчины. Особенно такая дрель как Днипро-М, которая создана для требовательного и рационального пользователя, которая сочетает в себе высокую мощность, надежность, в сочетании с эргономичным дизайном и функциональностью.
Инструмент предназначен для сверления отверстий в поверхностях разного рода: дерево, металл, пластик, а при помощи ударного механизма ему под силу даже кирпич, бетон и камень.
Ударная дрель имеет мощный двигатель 900 Вт, который способствует качественной и быстрой работе. При этом частота вращения составляет 3000 об/мин. Диаметр зажимного патрона составляет 13 мм. В инструменте присутствует ограничитель глубины сверления, а также механизм реверса, что позволяет расширить возможности инструмента.
Дрель имеет яркий дизайн, компактные размеры и небольшой вес 2 кг. Ручка имеет прорезиненную вставку на корпусе, что дает возможность удобно держать инструмент.
Особенности:
- Переключатель режимов работы:
- Система пылеудаления:
- Эргономичный дизайн;
- Три слоя термостойкого лака;
- Защитная каучуковая втулка;
- Кнопка реверса.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, глубинометр, ключ для патрона, инструкция, гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Дніпро-М |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
- Цена: 2 025 ₴



