Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Vorskla ПМЗ 1150(метал, 2 подшипника)
Дрель Vorskla ПМЗ 1150 надежный инструмент как для домашнего пользования так и для профессионального. С помощью данной дрели Вы с легкостью сможете проделать отверстие в дереве, пластике, металле, кирпиче, бетоне и т.д.
Дрель достаточно выносливая за счет металлического корпуса редуктора и двух подшипников у основания редуктора. Инструмент можно также использовать в качестве шуруповерта, для закручивания или выкручивания шурупов благодаря функции реверс. С помощью регулировки оборотов Вы сможете подстроить инструмент под любой вид работы.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Металлический корпус редуктора;
- Реверс;
- Регулировка оборотов;
- Компактный размер.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, ключ для патрона, паспорт.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1150.0 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 909 ₴



