Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Vorskla ПМЗ 1000
Дрель применяется для сверления отверстий с ударом и без удара. Дрель оснащена электродвигателем мощностью 1000 ватт, с такой большой мощностью Вы легко просверлите отверстие в дереве, пластике, металле и даже бетоне. Инструмент можно также использовать вместо шуруповерта, для закручивания или выкручивания шурупов, благодаря функции реверс, а также за счет регулировки оборотов Вы сможете подстроить инструмент под нужную работу.
Особенности:
- Улучшенная эргономика;
- Регулировка оборотов;
- Реверс;
- Прорезиненная рукоятка.
Комплектация:
Дрель, дополнительная рукоятка, паспорт, ключ для патрона, ограничитель глубины.
Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1000.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 080 ₴



