Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная SMART SID-2004 (800W)
Одним из самых ярких представителей сверлильных аппаратов от компании SMART, является ударная дрель Smart SID-2004. Особенностью данной модели является идеальное соотношение веса, компактного размера и мощности в 800 ватт. Выносливый редуктор защищен от механических повреждений, благодаря прочному корпусу из металлического сплава, выполняющего также функцию отвода тепла от инструмента. Оптимальная система вентиляции и лаковое покрытие обмоток двигателя, значительно продлят срок эксплуатации инструмента. Надежный ударный механизм, кнопка включения которого находится сверху на корпусе, обеспечит быстрое сверление в камне, кирпиче и бетоне. Электронная система регулировки оборотов от 0 до 3000 оборотов/минуту, позволит полностью контролировать точное выполнение сверления в металле, дереве, пластмассе и керамике. Кнопка пуска имеет фиксатор во включенном положении, благодаря которому Вы сможете комфортно выполнять продолжительные работы. Дрель ударная Smart SID-2004 оснащена качественным ключевым патроном, позволяющим максимально жестко закрепить оснастку и с легкостью заменить ее. Ключ к патрону всегда будет у Вас под рукой, по сколько в основании шнура питания есть специальное гнездо для ключа и оснастки. Дополнительная рукоятка инструмента позволит надежно работать в любом удобном положении, благодаря возможности зафиксировать ее на 360% вокруг своей оси. Комплектация: Дрель ударная Smart SID-2004 руководство к использованию гарантийный талон упорная ручка ограничитель глубины сверления ключ для патрона Гарантия 12 месяцев.| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Smart |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
- Цена: 682 ₴



