Дрель ударная SMART SID-2002(700W)
Электрическая дрель Smart SID-2002 обладает хорошей мощностью, маленькими габаритами и небольшим весом. Оснащена рядом полезных в работе функций ― режимом реверса и управляющей электроникой. Собирается инструмент в соответствии с европейскими стандартами качества. Все эти характеристики делают, дрель лидером продаж в своей категории не смотря на огромную конкуренцию со стороны других производителей. Благодаря механизму удара, можно сверлить твердые материалы, например бетон и кирпич. Подходит для работ по дому и небольших строительных работ. Абсолютно любой ценитель инструмента не останется к дрели Smart SID-2001 равнодушным. Покупайте только качественный инструмент и ваша работа будет вам в радость.
Комплектация:
Дрель Smart SID-2001 поставляется в коробке из картона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Комплектация | |
|---|---|
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Smart |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
- Цена: 637 ₴



