Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная DWT SBM- 600
Электродрель служит для сверления отверстий в различных материалах. Переключатель режимов работы и регулятор скорости позволяют выбрать необходимый режим работы: сверление с ударом - для сверления в твердых материалах, таких как бетон, кирпич, сверление без удара - для сверления в пластике, металле, дереве, а также для заворачивания шурупов.
Комплектация:
- Дрель SBM-600;
- Инструкция;
- Зажимной ключ;
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех городах Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 600.0 Вт |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 44800.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 755 ₴



