Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная DWT SBM-1050T
Мощная ударная дрель, полу-профессионального класса, с двух скоростным редуктором, системой электронного контроля оборотов и функцией реверса.
Электродрель ударная служит для сверления отверстий в различных материалах. Переключатель режимов работы и регулятор скорости позволяют выбрать необходимый режим работы: с ударом - для сверления в твердых материалах, таких как бетон, кирпич; и без удара - для сверления в древесине, пластике, металле, а также для заворачивания шурупов. Эта модель оборудована двухступенчатым редуктором.
Особенности:
- Переключатель реверса;
- Регулятор скорости;
- Ступенчатый переключатель скорости;
- Корпус редуктора из магниевого сплава
Комплектация:
- Электродрель ударная 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Глубиномер 1шт.
- Ключ патрона 1шт.
- Инструкция по эксплуатации 2шт.
Гарантия 24 месяца. Сервис во всех крупных городах Украины.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
| Производитель | DWT |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 44800.0 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 2 565 ₴



