Дрель ударная DEXTONE DXID-900E
Производитель инструмента DEXTONE на столько уверен в качесте своего продукта, что ГАРАНТИЯ 2 ГОДА без исключений говорит все сама за себя. Качество товара на много выше суммы, которую за него просят.
DEXTONE-всемирно известный немецкий бренд ручного инструмента. Инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Преимущества данной модели:
быстрозажимной патрон оригинальной конструкции с функцией блокировки, осуществляемой при помощи кольца, расположенного в задней неподвижной части патрона;
индикатор наличия сетевого питания (на задней ручке);
резиновые накладки, для противодействия скольжению, на рукоятке;
наличие реверса, переключение которого осуществляется с помощью ползункового переключателя;
поворотная передняя рукоятка, устанавливаемая под любым удобным для оператора углом;
расположенный в верхней части, рычажок переключения режимов работ (сверление и сверление с ударом).
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 900.0 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 333 ₴




