Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная DEXTONE DXID-800E
Производитель инструмента DEXTONE на столько уверен в качестве своего продукта, что ГАРАНТИЯ 2 ГОДА без исключений говорит все сама за себя. Качество товара на много выше суммы, которую за него просят.
DEXTONE-всемирно известный немецкий бренд ручного инструмента. Инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Преимущества:
Флажковый переключатель реверса
2 режима работы
Установка частоты вращения за счет дискового переключателя
Надежный корпус
Прямое та реверсное вращение
Ползунковая клавиша переключения
Рукоятка с мягкой накладкой для более удобной работы
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dextone |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 254 ₴



