Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная DEXTONE DXID -1200E/2
DEXTONE- всемирно известный бренд ручного инструмента. Инструмент рассчитан на требовательного и рационального покупателя.
Преимущества данной модели:
- мощный коллекторный двигатель с высоким крутящим моментом;
- передняя дополнительная рукоятка с алюминиевым основанием и местом для крепления линейки глубиномера;
- двухскоростной редуктор, выполненный в алюминиевом корпусе;
- задняя ручка с множеством противоскользящих вставок;
- функция удара;
- регулятор оборотов с предустановкой;
- фиксация клавиши включения;
- место на шнуре питания для хранения ключа;
- переключение скоростей осуществляется с помощью вращающегося переключателя, расположенного на боковой части редуктора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dextone |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500.0 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 913 ₴




