Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичная электродрель Темп ДЭУ-850 отличается небольшим весом и компактным размером. Эта дрель невероятно удобна в эксплуатации и может применяться для работы с металлом, камнем и другими материалами. Дрель Темп ДЭУ-850 надежно удерживается в руке пользователя и превращает сборку и установку оборудования в элементарную задачу. Для достижения максимальной мощности модель оснащена электрическим двигателем, мощность которого составляет 850 Вт. Корпус редуктора сделан из металла. Кроме этого, предусмотрен кулачковый патрон, который имеет зажима сверла до 13 мм. Дрель Темп ДЭУ-850 позволяет выбирать необходимую для работы скорость. Такая функция дает возможность аккуратно начать сверление отверстия на минимальной скорости, а затем перейти на максимальную скорость для более быстрой работы. Дополнительная рукоятка гарантирует удобный захват и надежный контроль над Ударной Дрелью Темп ДЭУ-850 для более безопасной работы, а ограничитель глубины обеспечивает точное сверление отверстий выбранного размера. Комплектация: Дрель Темп ДЭУ-850 Щетки угольные инструкция Глубинамер Рукоятка ключ для патрона Гарантия 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 850.0 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество ударов | 3000.0 уд/мин |
- Цена: 909 ₴



