Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Темп ДЭУ-810 Темп ДЭУ-810 станет незаменимым помощником при необходимости быстро просверлить отверстия в металле. дереве, керамике, а при помощи режима “сверление с ударом” вы с легкостью просверлите отверстия в камне или кирпиче. Благодаря наличию функции реверсивного вращения шпинделя обеспечивается возможность использования данной модели для завинчивания/отвинчивания шурупов, саморезов, винтов и т.д. Дрель ТЕМП ДЭУ-810 отличный инструмент, который оснащен многими необходимыми в работе функциями, такими как: реверс, регулятором оборотов на кнопке. Изготовлена Дрель ТЕМП ДЭУ-810 по современным стандартам качества. Оснащена кулачковым патроном, а корпус редуктора изготовлен из металла, что делает Дрель ТЕМП ДЭУ-810 долговечной в использование. Комплектация: Дрель ТЕМП ДЭУ-810 линейка-ограничитель глубины сверления боковая рукоятка паспорт-инструкция Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 810.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 1 137 ₴



