Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Темп ДЭУ-750 Темп ДЭУ-750 ― относится к категории ручных инструментов. Которые применяются для сверления, отверстий без ударного действия в металле, дереве, керамике, а также в разных синтетических материалах; завинчивания или отвинчивания различных крепежных изделий, например, шурупов, винтов, саморезов, конформатов, дюбелей, болтов и гаек, с использованием специальных бит; сверления отверстий с ударным действием в бетоне, камне, кирпиче. Ударная дрель Темп ДЭУ-750 обладает эргономичным дизайном, надежностью в работе и обслуживании. Кроме высоких показателей надежности и качества, данное изделие имеет ряд других преимуществ: быстрозажимной сверлильный патрон; дополнительную рукоятку; ограничитель глубины сверления; кнопку блокировки пуска; регулятор скорости вращения; переключатель режимов; переключатель направления вращения. Особенности: Металлический корпус Металлические подшипники Качественная сборка Регулировка оборотов Стальной ударный механизм Комплектация: Дрель Темп ДЭУ-750 боковая рукоятка ограничитель глубины сверления инструкция по эксплуатации Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 728 ₴



