Описание
Характеристики
Информация для заказа
Темп ДЭУ-1200-2 является продолжением линейке ТЕМП, после её предшественницы, которая имеет одну скорость. Дрель Темп ДЭУ-1200-2 имеет две скорости от 0 до 1000 оборотов в минуту и от 0 до 3000 оборотов в минуту. Эта дрель оснащена реверсом и кнопкой управления оборотами, кнопкой защиты от случайного запуска и металлическим корпусом редуктора, что делает её отличным и надежным инструментом, подходящим как для профессиональных работ, так и для домашнего ремонта. Хорошо зарекомендовала себя в работе.
Комплектация: Дрель ТЕМП ДЭУ-1200-2 линейка глубины сверления, боковая рукоятка инструкция-паспорт Гарантия 12 месяцев.| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 1 728 ₴



