Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая дрель Темп ДЭУ-1050 основное предназначение модели является ― работа в качестве миксера для смешивания различного типов растворов. Дрель-миксер Темп ДЭУ-1050 легко справляется с размешиванием шпаклевки, штукатурки, строительного клея, стяжки и цемента. За счет малых оборотов и большого усилия ― аппарат оптимально подходит для размешивания красок. Основными моментами технических характеристик Дрель-Миксер Темп ДЭУ-1050 является, безусловно, высокая мощность 1050 вт. Это позволяет использовать его для растворов плотность которых ― выше среднего уровня. Металлический редуктор, и 16 мм ключевой патрон позволит Вам справиться даже с самым серьезным заданием. Боковая рукоятка крепится в одно из трёх положений на редукторе. Комплектация: Дрель-миксер Темп ДЭУ-1050 Щетки угольные инструкция Рукоятка ключ для патрона Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Функция миксер | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1050.0 Вт |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 550.0 об/мин |
- Цена: 2 274 ₴



