Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Темп ДЭУ – 820 ТемпДЭУ ― 820 предназначена для сверления отверстий разного диаметра в металле, дереве и других материалах при выполнении ремонтных, монтажных и других работ. Обладает высокой мощностью и выполнит достаточно тяжелые виды работ. Двигатель 820 ватт и высокий крутящий момент позволяют выполнять отверстия в металле до 13мм включительно, в дереве до20мм. Высококачественный ударный механизм, изготовленный из металлических деталей, позволяет проделывать отверстия в бетоне диаметром 13 мм. Эргономичный и ударостойкий пластиковый корпус выполнен по новейшим технологиям исполнения корпусных деталей. Резиновая накладка на основной рукоятке и в задней части корпуса позволят Дрели Темп ДЭУ ― 820 идеально ложиться в руку и быть как бы ее продолжением. Комплектация: Дрель Темп ДЭУ ― 820 Ключ под патрон, Глубиномер, Дополнительная рукоятка. Инструкция Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 820.0 Вт |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
- Цена: 955 ₴



