Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Темп ДЭУ -1200 Темп ДЭУ ― 1200 это надежный и выносливый инструмент для профессионального использования. Предназначен для выполнения отверстий в таких материалах как дерево, метал, пластмасса, керамика, камень, кирпич, бетон. Также есть возможность применения для завинчивания и отвинчивания винтов и шурупов, благодаря реверсивному переключателю направления вращения шпинделя. Дрель ударная Темп ДЭУ ― 1200 может работать в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Кнопка переключения режимов работы расположена сверху на корпусе инструмента. Данная модель отличается наличием 1200 ваттного двигателя, обеспечивающего 3000 оборотов/минуту, что позволит решать самые сложные задачи за короткие промежутки времени. Эффективная система вентиляции не даст двигателю перегрется при длительных нагрузках. Шнур питания Дрели Темп ДЭУ ― 1200 имеет толстую резиновую оплетку для безопасности при работе. Металлический патрон обеспечит надежную фиксацию рабочих принадлежностей. Также обратите внимание на конструкцию кнопки пуска, обеспечивающую ее фиксацию при необходимости выполнения длительных работ. Также на кнопке пуска имеется колесико для того что бы вы могли начать работу с уже заданным количеством оборотов, в зависимости от характера выполняемых работ. В комплекте с Дрелью Темп ДЭУ ― 1200 поставляется дополнительная рукоятка, ограничитель глубины сверления и ключ к патрону, который крепится в специальное гнездо в основании шнура питания. Особенности: двух скоростная патрон 16 мм регулировка оборотов реверс сверление с ударом Комплектация: Дрель Темп ДЭУ ― 1200 ограничитель глубины дополнительная рукоятка Гарантия 12 месяцев.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Количество скоростей работы | 1 |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Основные | |
| Производитель | Темп |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1200.0 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000.0 об/мин |
- Цена: 1 773 ₴



