Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ритм ДЭ-550 профи идеально подойдет для точного и быстрого сверления отверстий в металле до 10мм включительно, в дереве ― до 20мм, а также Вы сможете сверлить и другие материалы (пластмасс, керамика) в зависимости от используемой оснастки. Мощности Дрели Ритм ДЭ-550 профи 550 Вт вполне достаточно для обеспечения высоко производительного рабочего процесса. Дрель Ритм ДЭ-550 профи является представителем профессиональной линейки инструмент от компании РИТМ. Главной отличительной особенностью данной модели является применение более качественных материалов, что обеспечивает длительный срок эксплуатации. Особенности: Электронная регулировка скорости Металлические подшипники Эргономичный корпус Реверс Комплектация: Дрель Ритм ДЭ-550 профи Инструкция по эксплуатации. Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ритм |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10.0 мм |
| Потребляемая мощность | 550.0 Вт |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
- Цена: 773 ₴




