Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Ижмаш Профи ДУ-800 ― это универсальная дрель с расширенной функциональностью. Применяется для сверления дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов. Мощный двигатель, шпиндельный замок для быстрой замены колеса, замок на выключателе для длительного использования, удобство в обращении, приспособляемая ручка может поворачиваться на 90 градусов влево или вправо и может использоваться под различным углом, совершенный дизайн позволяют работать не утомляясь.
Особенности:
• совершенная форма;
• реверс;
• регулятор оборотов;
• ограничитель для сверления, который задаёт необходимую глубину сверления;
• вспомогательная ручка, для более комфортной работы. Гарантия 12 месяцев
Особенности:
• совершенная форма;
• реверс;
• регулятор оборотов;
• ограничитель для сверления, который задаёт необходимую глубину сверления;
• вспомогательная ручка, для более комфортной работы. Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 800.0 Вт |
| Вес | 1.93 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 864 ₴




