Дрель ударная ИжМаш ДИП- 950 - это многофункциональная дрель, которая применяются для сверления любых материалов: от дерева до бетона. Компактная и удобная в применении.
Профессиональная ударная сетевая дрель Ижмаш Профи ДИП ― 950, функциональные возможности которой позволяют сверлить отверстия в строительных материалах вплоть до бетона, а регулятор оборотов и функция реверса позволяют применять ее в качестве шуруповерта при работе с имеющем резьбу крепежом. Дополнительная вращающаяся на 90 градусов передняя ручка и задающий глубину сверления ограничитель существенно улучшают эргономику работы.
Особенности:
-Реверс, что позволяет расширить функциональность
-Ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
-Ударный режим для бетона
-Профессионального класса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20.0 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 950.0 Вт |
| Вес | 2.0 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2800.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 833 ₴




