Дрель Ижмаш Industrialline DU-1250
Дрель Ижмаш 1250 предназначена для сверления отверстий с ударом и без удара в различных материалах при проведении строительных, отделочных, столярных, слесарных и других работ. Оснащена реверсом, регулировкой оборотов, ограничителем глубины сверления, дополнительной упорной ручкой для более комфортной работы.
Корпус редуктора выполнен из прочного сплава, что дает возможность для усиленной работы. Также металлический редуктор быстрее остывает, что предотвращает дрель от перегрева. Основная рукоятка прорезиненная, что дает возможность удобно держать дрель и не выскальзывать из рук.
Особенности:
- Плавная регулировка скорости и реверс;
- Прочный корпус редуктора;
- Блокировка выключателя для длительной работы;
- Отличное соотношение мощности размеров дрели.
Комплектация:
Дрель Ижмаш DU-1250, дополнительная ручка, ограничитель глубины сверления, щетки, ключ для патрона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Производитель | Ижмаш |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
- Цена: 1 046 ₴



