Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ИжМаш DU-1100 Р это мощная безударная полупрофессиональная дрель предназначенная для сверления отверстий в металле, дереве, и других материалах. Мощность двигателя ИжМаш DU-1100Р позволяет также использовать для замеса растворов в ведрах и небольших емкостях. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. В Дрели ИжМаш DU-1100Р реализована система регулировки оборотов, что очень удобно при использовании разного материала и типа работ. Регулировка оборотов происходит нажатием кнопки. На малых оборотах дрель можно использовать как шуруповерт. Имеет очень удобную виниловую прорезиненную ручку, которая комфортно сидит в руке и пресекает выскальзывание даже в теплом помещении либо в жаркую погоду. Дрель ИжМаш DU-1100Р представляет собой точную копию дрели фирмы Makita. Характерной особенностью данной модели является замена втулки (как у старых моделей) на подшипник на концевике вала, который значительно увеличивает срок службы дрели и уменьшает износ. Металлический корпус редуктора предотвращает дрель от перегрева при длительном использовании, а также значительно быстрее остывает после непрерывной работы. Особенности: Пониженое число оборотов 1200 об/мин Высокая мощность двигателя. Повышенная защита от пыли. Регулировка оборотов. Реверс. Металлический корпус редуктора. Виниловая прорезиненная ручка. Кнопка фиксации оборотов Комплектация: Дрель ИжМаш DU-1100Р. Инструкция по эксплуатации. Оригинальная картонная упаковка. Дополнительная рукоятка. Ограничитель глубины сверления. Ключ. Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 13.0 мм |
| Потребляемая мощность | 1100.0 Вт |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200.0 об/мин |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
- Цена: 1 091 ₴




