Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель Ижмаш DU-650 без ударная.
Предназначена для выполнения сверлильных работ в различных материалах: древесине, металлах, синтетических материалах и др.
Дрель оснащена – реверсом, позволяет расширить функциональность – регулировкой оборотов, которая помогает выбрать необходимую скорость вращения – ограничителем сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления – упорной ручкой, для более комфортной работы дрелью.
Особенности:
Оснащена реверсом, позволяет расширить функциональность
– регулировка оборотов, которая помогает выбрать необходимую скорость вращения
– ограничитель сверления, который помогает выбрать необходимую глубину сверления
– упорная ручка, для более комфортной работы дрелью.
Комплектация:- коробка
- инструкция по эксплуатации
- гарантийный талон
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 864 ₴




