Дрель электрическая SMART SED-1012 (680W)
Дрель SMART SED-1012 инструмент с небольшой мощностью используется в домашних условиях и на небольшой стройке. За счет небольших размеров, она очень удобная в обращении, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон самозажимной – это еще одно большое преимущество. Все материалы и комплектующие соответствуют европейским ГОСТам качества продукции. При правильном использовании и хранении дрель Smart SED-1012 проработает очень долго. Из огромного ассортимента инструмента представленного на рынке Украины дрель Smart отличный выбор в соотношении цена качество.
Особенности;
- Быстрозажимной патрон;
- Реверс;
- Регулировка оборотов в помощью пусковой кнопки;
- Эффективное охлаждение.
Комплектация:
Дрель Smart SED-1012 поставляется в коробке из картона, инструкция, гарантийный талон.
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Режим инструмента | безударный |
| Производитель | Smart |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 546 ₴



